Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Angabe
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 271538
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Greinerstraße 12
Drebkau
Greinerstraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Die Reparaturarbeiten wurden durch den Bauhof ausgeführt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin