Status - erledigt (grün)
Beschreibung
strassenkante
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 271541
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Drebkauer Hauptstraße
Drebkau
Drebkauer Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin