Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271551
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kummersdorf
Kummersdorfer Hauptstraße 67
Kummersdorf
Kummersdorfer Hauptstraße 67
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Schaden wurde an unsere Wartungsfirma weitergeleitet.