Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Reinigen
Kategorie: Vandalismus
ID: 271553
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schubertstraße 13
Schubertstraße 13
Anmerkung
13.11.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben Ihren Hinweis in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
15.02.2024: Der Sachverhalt ist erledigt.