Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fehlende Laubberäumung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 271617
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Goethestraße 17
Goethestraße 17
Anmerkung
13.11.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
14.11.2023 Der Zustand wurde kontrolliert und die Eigentümer informiert.