Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271631
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Golschower Straße 16
Drebkau
Golschower Straße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Die defekte Leuchte wurde zur Reparatur angemeldet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin