Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Unnötige und z.T. falsche Beschilderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 271663
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Tettauer Straße
Lauchhammer
Tettauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.11.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
14.11. Das Schild zur Schweinepest wurde ummontiert. Das CNG-Schild gehört nicht zur Zuständigkeit der Stadt Lauchhammer.