Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne funktioniert nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271678
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Otto-Krien-Straße 52
Otto-Krien-Straße 52
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Vertragspartner wird donnerstags über die defekten Leuchten informiert und koordiniert anschließend die Reparaturen. Die Reparaturen werden dann in der Folgezeit ausgeführt.