Status - erledigt (grün)
Beschreibung
wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 271689
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Wolprylastraße
Premnitz
Wolprylastraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Unsere Servicefirma reinigt dreimal die Woche den Platz und entleert die Mülleimer.