Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271703
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schloßstraße
Schloßstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die Straßenlampe wurde repariert.