Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271737
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide (Mark)
Am Schlangenluch
Grünheide (Mark)
Am Schlangenluch
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(14.11.2023) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.