Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bäume beschneiden
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 271758
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schmergow
Dorfstraße 16
Schmergow
Dorfstraße 16
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Baumschnitt wurde durch den kommunalen Bauhof durchgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion