Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271847
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lichtenow
Kageler Straße 7
Lichtenow
Kageler Straße 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. WIr haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung direkt vor Ort zu überprüfen.
Antwort:
Die Beleuchtung wurde repariert.