Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271995
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rießen
Fünfeichener Weg 41
Rießen
Fünfeichener Weg 41
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt ist an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet worden.
Der Reparaturauftrag wurde bei der zuständigen Fachfirma ausgelöst.