Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kita-Parkplätze durch Boot blockiert
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 272108
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Ordnungsbereich wurde informiert und wird prüfen, ob eine Ordnungswidrigkeit vorliegt.