Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Regenabfluss (Gulli)
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 272113
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Alte Waldstraße 1
Lauchhammer
Alte Waldstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
16.11.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
20.11.2023: Reparatur abgeschlossen.