Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaternen in Plattenburg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 272158
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Plattenburg
Burgstraße 6
Plattenburg
Burgstraße 6
Anmerkung
16.11.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.
22.11.2023 Die Laternen wurden repariert.