Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll entsorgt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 272268
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Feldstraße
Lauchhammer
Feldstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
20.11.2023: Der Müll wurde beseitigt.