Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 Strassenlaternen funktionieren nicht es ist die 3.und die4.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 272364
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Berghof Weiche 7
Rüdersdorf
Berghof Weiche 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung direkt vor Ort zu überprüfen.
Antwort:
Die Laterne wurde repariert.