Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Starke Verschmutzung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 272373
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Außendienst des Ordnungsamtes hat die verursachende Firma zur Reinigung der Fahrbahn aufgefordert.