Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laubentsorgung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 272408
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünewalde
Mühlenweg
Grünewalde
Mühlenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.11.2023: Ihr Hinweis wird geprüft. Die Laubentsorgung ist fremdvergeben.
22.11.2023: Die beauftragte Firma wurde informiert und aufgefordert, die Laubentsorgung planmäßig durchzuführen.