Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verschmutzte Fahrbahn
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 272469
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Nauen
Schwanebecker Weg 25
Nauen
Schwanebecker Weg 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Ordnung und Sicherheit der Stadt Nauen weitergeleitet. Dieser teilt mit: Der Außendienst des Ordnungsamtes hat die verursachende Firma zur Reinigung der Fahrbahn aufgefordert.