Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ölfleck auf Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 272481
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fahrland
Mühlenring 10
Fahrland
Mühlenring 10
Anmerkung
21.11.2023 Wir haben den Bereich überprüft und die verunreinigte Fahrbahn mit Ölbindemittel gereinigt.
20.11.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.