Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 272506
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Scheunenweg 9
Scheunenweg 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die mit der Wartung beauftragten Firma E.DIS weitergleitet. Die E.DIS teil mit: Die Leuchte funktioniert wieder.