Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verpackungsmaterial
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 272510
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Arensdorf
Wilmersdorfer Weg
Arensdorf
Wilmersdorfer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet. Die Beseitigung wurde bereits beauftragt. 20.11.2023