Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 272516
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lobbese
Lobbeser Dorfstraße 12
Lobbese
Lobbeser Dorfstraße 12
Anmerkung
20.11.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
22.11.2023
Danke für Ihren Hinweis, dies wurde am 16.11.2023 an unser Fachunternehmen beauftragt. Die Reparatur soll in dieser Woche noch erfolgen.