Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schild zur Schweinepest defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 272527
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Bahnhofstraße
Lauchhammer
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.11.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
22.11.23: Schild wurde ausgetauscht.