Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Straßenbeleuchtung von der Stadtmitte bis zum Ortsausgang
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 272542
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wahrenbrück
Uebigauer Straße
Wahrenbrück
Uebigauer Straße
Anmerkung
20.11.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
22.11.2023 Die Reparaturen erfolgten am 20.11.2023. Die Straßenbeleuchtung ist wieder in Betrieb.