Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wiederholt der Schulweg unter Wasser
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 272633
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Der Hausmeister der Schule hat das Problem gelöst, das Wasser läuft wieder ab.