Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne blinkt ständig
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 272717
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
20.11.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
21.11.2023 Die defekte Straßenlampe wurde an den zuständigen Elektriker gemeldet.