Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Waldkorso 6 Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 272750
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Basdorf
Waldkorso 6
Basdorf
Waldkorso 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.11.2023: Ihr Hinweis wurde in die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.
21.11.2023: Die Reparatur wurde beauftragt.
19.01.2024: Die Reparatur wurde durchgeführt.