Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 272801
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Am Spreeufer
Hangelsberg
Am Spreeufer
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(21.11.2023) Der zuständige Elektriker wurde umgehend von uns informiert. Die Abarbeitung erfolgt nach Prioritäten und Kapazitäten. Wir haben nochmals um Abhilfe gebeten.