Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 272816
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Am Pflanzenberg 27
Schorbus
Am Pflanzenberg 27
Anmerkung
22.11.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Die defekte Leuchte wurde zur Reparatur angemeldet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin