Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Das 30 Schild fehlt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 272918
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Tempelfelde
Kastanienstraße 8
Tempelfelde
Kastanienstraße 8
Anmerkung
26.02.2024 - Befindet sicht weiterhin im Verfahren. Stellungnahme zur Anhörung ist erfolgft.
16.01.2024 - Noch keine Klärung
18.12.2023 - weiterhin in Klärung
30.11.2023 - Kontrolle und Bestellung erfolgt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.