Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Extrem schlechter Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 272976
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
22.11.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Diese Meldung wurde an den zuständigen Baulastträger, die Stadt Cottbus, weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin