Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Mehrere Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 272977
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Steinhöfel
Gutsweg 4
Steinhöfel
Gutsweg 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.