Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 272999
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Biegener Straße
Müllrose
Biegener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
Die Entsorgung wurde beauftragt.