Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne funktioniert immer noch nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273137
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schützenstraße 3
Schützenstraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.