Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bushaltestelle / Laubansammlung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 273171
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuendorf im Sande
Alte Dorfstraße 18
Neuendorf im Sande
Alte Dorfstraße 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.