Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tiefe Löcher in der Strasse
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 273185
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Danewitz
Birkenweg 1
Danewitz
Birkenweg 1
Anmerkung
18.04.2024 - Begradigung ist erfolgt
16.01.2024 aufgrund der Witterung ist eine derzeitige Reparatur noch nicht möglich, es wurden erstmal Schilder aufgestellt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.