Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Befahren nicht mehr möglich!!!
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 273201
Status: erledigt (grün).
Das Verkehrsschild "Achtung schlechte Straße", das seit einem Jahr dort steht, schützt Sie als Gemeinde nicht vor Ihrer Pflicht und eventuellen Personenschäden.
Ort/Datum/Foto
Stülpe
Wiesenweg
Stülpe
Wiesenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
05.12.2023: Es wurde eine Firma beauftragt, den Weg instandzusetzen. Die Ausführung hängt von der Witterung ab.
22.03.24: Der Weg wurde ausgebessert.