Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Besitzerlose Mülltonne
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 273206
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Briesen
Kersdorfer Straße
Briesen
Kersdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Mülltonne wird entfernt. 24.11.2023