Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273247
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hoppegarten b Müncheberg
Wiesenweg
Hoppegarten b Müncheberg
Wiesenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachdienst geleitet. Wir bitten Sie um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
27.11.2023 Rückmeldung Fachdienst:
danke für den Hinweis, die zuständige Wartungsfirma für die Straßenbeleuchtung wird informiert.
17.01.2024 Rückmeldung Fachdienst:
Die Straßenlampe wurde heute repariert.