Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne an Buswendeschleife (GS Wandlitz)
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273308
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Prenzlauer Chaussee
Wandlitz
Prenzlauer Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24.11.2023: Ihr Hinweis wurde in die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.
28.11.2023: Die Reparatur wurde beauftragt.
19.01.2024: Die Reparatur wurde durchgeführt.