Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273311
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Coburger Straße 1a
Coburger Straße 1a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Vertragspartner wird donnerstags über die defekten Leuchten informiert und koordiniert anschließend die Reparaturen. Die Reparaturen werden dann in der Folgezeit ausgeführt.