Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll am Straßenrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 273331
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Bardenitzer Weg
Treuenbrietzen
Bardenitzer Weg
Anmerkung
24.11.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
23.01.2024
Die Bereinigung ist erfolgt.