Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
schlechter Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 273342
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße
Dorfstraße
Anmerkung
24.11.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
27.11.2023 Ein Unternehmen ist mit den Arbeiten beauftragt, um diesen Umstand möglichst noch in diesem Jahr abzustellen, so das Wetter es erlaubt.