Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne neben Bushaltestelle
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273400
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Angermünder Straße 14
Angermünder Straße 14
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
Die Straßenlaterne ist nicht mehr reparabel und wird daher im kommenden Jahr erneuert (kompletter Straßenzug). Der Auftrag hierfür ist bereits erteilt.