Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Lichtpunkt 1-3 defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273406
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Döbberin
Schulstraße 8
Döbberin
Schulstraße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde vorgemerkt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt und dann gemeinsam beauftragt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.