Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Dringend! Gefahr!
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 273428
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Döbberin
Schulstraße
Döbberin
Schulstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde vorgemerkt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt und dann gemeinsam beauftragt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.